线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
北海公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
北海公交线路: 市区线路
途径“北背岭”的公交线路
12路 12路(北海大学园区专线)
北海公交 12路
去程: 北部湾广场 — 汽车总站 — 南珠市场 — 八中 — 海城区交警大队 — 逢时花园 — 九中 — 和兴居委会 — 公务员社区 — 银海区工业园 — 北背岭 — 曲湾底 — 大学园区路口 — 北航北海学院 (14站)
回程: 北航北海学院 — 大学园区路口 — 曲湾底 — 北背岭 — 银海区工业园 — 公务员社区 — 和兴居委会 — 九中 — 逢时花园 — 海城区交警大队 — 八中 — 南珠市场 — 汽车总站 — 北部湾广场 (14站)
北海公交 12路(北海大学园区专线)