途径“鲍屯”的公交线路
去程: 杨楼村 — 长虹食府 — 长虹小区 — 火炬印务 — 振宁汽修厂 — 市人才大厦 — 市审计局 — 市公安局 — 赛玛特量贩 — 明珠花园小区 — 鲁抗平价药房 — 红星小区 — 第二人民医院 — 百花公园 — 东方集团 — 协和医院 — 交通医院 — 解放路 — 汽车南站 — 火车站 — 过军站 — 老洋桥 — 圣祥置业 — 南辛庄 — 长生医疗器械 — 乔庄 — 济宁钢厂 — 中区停车场 — 济荷铁路桥 — 尹营 — 南外环 — 朱孟庄 — 孙井小区 — 新德兰木业公司 — 恒泰和 — 红光化工厂 — 孟庄路口 — 西正桥 — 后王 — 前王村 — 常户 — 鲍屯 — 唐口镇政府 — 大唐商城 — 唐口邮电局 — 联华超市 — 赵王河桥 — 唐口油品加工厂 — 锦鳞水村 (49站)
回程: 锦鳞水村 — 唐口油品加工厂 — 赵王河桥 — 联华超市 — 唐口邮电局 — 大唐商城 — 唐口镇政府 — 鲍屯 — 常户 — 前王村 — 后王 — 西正桥 — 孟庄路口 — 红光化工厂 — 恒泰和 — 新德兰木业公司 — 孙井小区 — 朱孟庄 — 南外环 — 尹营 — 济荷铁路桥 — 中区停车场 — 济宁钢厂 — 乔庄 — 长生医疗器械 — 南辛庄 — 圣祥置业 — 老洋桥 — 过军站 — 火车站 — 汽车南站 — 解放路 — 交通医院 — 协和医院 — 东方集团 — 百花公园 — 第二人民医院 — 红星小区 — 鲁抗平价药房 — 明珠花园小区 — 赛玛特量贩 — 市公安局 — 市审计局 — 市人才大厦 — 振宁汽修厂 — 火炬印务 — 长虹小区 — 长虹食府 — 杨楼村 (49站)