途径“邦德高科”的公交线路
去程: 华瑞小区东区 — 华瑞小区西区 — 东辛采油二矿 — 胜利医院东门 — 胜东社区 — 金辰花园 — 伟浩假日广场 — 油田三中 — 安和南区北门 — 安宁西区西门 — 辉煌商城 — 百大东城超市 — 安慧西区南门 — 安慧南区东门 — 武警医院 — 鞠园小区 — 辽河小区 — 金鸿花园 — 万达工业园 — 德达家具 — 天丽纺织 — 恩德公司 — 八立金属 — 阳光100 — 东海石油 — 奥特姆斯 — 迎春钢板 — 邦德高科 (28站)
回程: 邦德高科 — 迎春钢板 — 奥特姆斯 — 东海石油 — 阳光100 — 八立金属 — 恩德公司 — 天丽纺织 — 德达家具 — 万达工业园 — 金鸿花园 — 辽河小区 — 鞠园小区 — 武警医院 — 安慧南区东门 — 安慧西区南门 — 百大东城超市 — 辉煌商城 — 安宁西区西门 — 安和南区北门 — 油田三中 — 伟浩假日广场 — 金辰花园 — 胜东社区 — 胜利医院东门 — 东辛采油二矿 — 华瑞小区西区 — 华瑞小区东区 (28站)