途径“办证中心”的公交线路
去程: 火车站 — 东方宾馆 — 丽都岗亭 — 石化大厦 — 步行街 — 康庄桥 — 办证中心 — 鹅湖公园 — 地税局 — 体育中心 — 万龙湾 — 苏州东街 — 萍矿小区 — 玉湖 — 玉湖山庄 — 交警支队(车管所) — 苏州东街 — 万龙湾 — 体育中心 — 地税局 — 鹅湖公园 — 办证中心 — 康庄桥 — 步行街 — 石化大厦 — 东方宾馆 — 火车站 (27站)
回程: 火车站 — 东方宾馆 — 石化大厦 — 步行街 — 康庄桥 — 办证中心 — 鹅湖公园 — 地税局 — 体育中心 — 万龙湾 — 苏州东街 — 交警支队(车管所) — 玉湖山庄 — 玉湖 — 萍矿小区 — 苏州东街 — 万龙湾 — 体育中心 — 地税局 — 鹅湖公园 — 办证中心 — 康庄桥 — 步行街 — 石化大厦 — 丽都岗亭 — 东方宾馆 — 火车站 (27站)