途径“板浦中学”的公交线路
去程: 火车站 — 石油公司 — 电视台 — 幸福家园 — 车辆厂 — 幸福广场 — 水表厂 — 新海花园 — 华北桥 — 黄海影剧院 — 解放路小学 — 龙河广场 — 苏欣快客 — 劳动局 — 客运南站 — 振兴绿园 — 红沙路口 — 海州开发区 — 神州驾校 — 小海路口 — 南城中学 — 南城路口 — 太阳雨 — 宁连管理处 — 太平村 — 204收费站 — 宁海中学 — 宁海乡政府 — 西山 — 板浦镇政府 — 板浦中学 — 板浦初中 — 信用社 — 板浦医院 (34站)
回程: 板浦医院 — 信用社 — 板浦初中 — 板浦高中 — 板浦镇政府 — 西山 — 宁海乡政府 — 宁海中学 — 204收费站 — 太平村 — 宁连管理处 — 太阳雨 — 南城路口 — 南城中学 — 小海路口 — 神州驾校 — 海州开发区 — 红沙路口 — 振兴绿园 — 客运南站 — 劳动局 — 苏欣快客 — 龙河广场 — 解放路小学 — 黄海影剧院 — 华北桥 — 新海花园 — 水表厂 — 幸福广场 — 车辆厂 — 幸福家园 — 电视台 — 石油公司 — 火车站 (34站)