线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
金昌公交站点: B C D E G J L N Q W Y
金昌公交线路: 市区线路
途径“白泉村”的公交线路
5路
金昌公交 5路
去程: 二十二区 — 广州路口 — 国税局 — 八冶俱乐部 — 大市场 — 白泉村 (6站)
回程: 白泉村 — 龙泉公园 — 大市场 — 八冶俱乐部 — 二十区市场 — 汽车站 — 二十二区 (7站)