去程: 沿海工业博览城 — 华通行物流中心 — 明珠世贸商城(白马市场) — 新洋派出所 — 圩洋小区 — 飞驰公司 — 城北小区 — 盐湾停车场 — 市二院 — 市四院新区 — 海纯路口 — 盐城招商场(北) — 盐城招商场(南) — 市救护站 — 工农路 — 交通银行 — 中国银行 — 盐阜人民商场 — 建军路 — 双元路 — 大庆路 — 盐南新村 — 青年路 — 东进路 — 盐城中学 — 世纪大道 — 市行政中心 — 紫薇花园(西) — 内港湖公园 — 华厦绿城 — 市社会福利院 — 盐塘河公园 — 纬九路 — 盐渎实验学校 (34站)
回程: 盐渎实验学校 — 纬九路 — 盐塘河公园 — 市社会福利院 — 华厦绿城 — 内港湖公园 — 紫薇花园(西) — 市行政中心 — 世纪大道 — 盐城中学 — 东进路 — 青年路 — 盐南新村 — 大庆路 — 双元路 — 建军路 — 盐阜人民商场 — 中国银行 — 交通银行 — 工农路 — 市救护站 — 盐城招商场(南) — 盐城招商场(北) — 海纯路口 — 市四院新区 — 市二院 — 盐湾停车场 — 城北小区 — 飞驰公司 — 圩洋小区 — 新洋派出所 — 明珠世贸商城(白马市场) — 华通行物流中心 — 沿海工业博览城 (34站)
去程: 汽车客运北站 — 白马市场 — 明珠世贸商城 — 金鼎装饰城(盐城装饰材料市场) — 杭嘉城市花园 — 新洋经济区管委会 — 城北小区 — 市二院 — 盐城大桥 — 海纯路口 — 盐城招商场(北) — 亭湖区法院 — 盐城小学 — 榆河路 — 边防局 — 新四军纪念馆(西) — 技师学院 — 五星小区 — 市八中 — 建工集团 — 市纺织厂 — 大庆路 — 青年路 — 红星美凯龙 — 金太阳装饰城 — 中庚·香城美地 — 盐都区公安局 — 新都路 — 天澜湾 — 日月路 — 园中路口 — 南纬路 — 交通技师学院 — 高职园区停车场 (34站)
回程: 高职园区停车场 — 交通技师学院 — 南纬路 — 园中路口 — 日月路 — 天澜湾 — 新都路 — 盐都区公安局 — 中庚·香城美地 — 金太阳装城 — 碧水豪苑 — 跃进居委会青年路 — 大庆路口 — 市纺织厂 — 建工集团 — 市八中 — 五星小区 — 技师学院 — 新四军纪念馆(西) — 边防局 — 榆河路 — 盐城小学 — 亭湖区法院 — 盐城招商场(北) — 海纯路口 — 盐城大桥 — 市二院 — 城北小区 — 新洋经济区管委会 — 杭嘉城市花园 — 金鼎装饰城(盐城装饰材料市场) — 明珠世贸商城 — 白马市场 — 汽车客运北站 (34站)