环形车: 霞坊村始发站 — 木角桥村 — 霞坊粮库 — 门前浃 — 前林路口 — 霞坊路口 — 上蔡村北 — 三垟路口 — 温州中学 — 老殿后 — 河庄 — 东垟(瓯海三医) — 月乐垟 — 瓯江大厦 — 南浦九区 — 南浦三区 — 南浦二区 — 南浦六区 — 南塘大桥 — 三板桥 — 河社桥 — 山后 — 马鞍池公园 — 莲花路 — 虞师里路口 — 白马殿 — 卖麻桥 — 山后 — 河社桥 — 三板桥 — 东屿路 — 南塘大桥 — 南浦六区 — 南浦二区 — 南浦三区 — 南浦九区 — 瓯江大厦 — 月乐垟 — 东垟(瓯海三医) — 河庄 — 老殿后 — 温州中学 — 横港头 — 三垟路口 — 霞坊路口 — 前林路口 — 霞坊北路 — 木角桥 — 霞坊村始发站 (49站)
环形车: 梧田林村 — 东垟小区 — 东垟东路 — 塘西后岸 — 瓯海中学 — 龙霞住宅区 — 龙霞南路 — 龙霞中路 — 东屿村 — 劳务市场 — 牛山北路 — 车管所 — 葡萄棚 — 水心街道 — 水心菜场 — 水心邮电 — 垟头下 — 马鞍池大厦 — 卖麻桥 — 白马殿 — 谢池巷 — 五马街 — 墨池坊 — 百里坊 — 八字桥 — 信河街 — 沧河巷 — 广场路 — 府前街 — 小高桥 — 坦前 — 双莲桥 — 垟头下 — 水心邮电 — 水心菜场 — 水心街道 — 葡萄棚 — 车管所 — 牛山北路 — 劳务市场 — 东屿村 — 龙霞中路 — 龙霞南路 — 龙霞住宅区 — 瓯海中学 — 塘西后岸 — 东垟东路 — 东垟小区 — 梧田林村 (49站)
环形车: 娄桥 — 东村 — 下山头 — 西湖村 — 前花 — 三浃 — 金蟾大道 — 新桥镇 — 新桥 — 西山 — 西山桥 — 将军桥 — 雪山路 — 雪山公寓 — 清明桥 — 杏花路 — 水心邮电 — 垟头下 — 马鞍池大厦 — 卖麻桥 — 白马殿 — 谢池巷 — 五马街 — 墨池坊 — 朔门 — 水门头 — 陡门头 — 公园路口 — 垟儿路口 — 党校 — 蒲鞋市 — 马鞍池公园 — 马鞍池大厦 — 垟头下 — 水心邮电 — 杏花路 — 雪山公寓 — 雪山路 — 将军桥 — 西山桥 — 西山 — 新桥 — 新桥镇 — 金蟾大道 — 三浃 — 前花 — 西湖村 — 下山头 — 东村 — 娄桥 (50站)
环形车: 双岙村 — 藕池头 — 下岭新村 — 双屿客运中心 — 双屿温化生活区 — 双屿 — 黄龙三区 — 黄龙四区 — 温州第二高级中学 — 营楼村 — 瓯浦垟 — 双乐住宅区 — 上桥 — 下桥 — 将军大酒店 — 三维桥 — 水心汇昌 — 水心街道 — 水心菜场 — 水心邮电 — 垟头下 — 马鞍池大厦 — 卖麻桥 — 白马殿 — 谢池巷 — 五马街 — 墨池坊 — 朔门 — 麻行码头 — 星河广场 — 信河街 — 沧河巷 — 广场路 — 府前街 — 小高桥 — 坦前 — 双莲桥 — 垟头下 — 水心邮电 — 水心菜场 — 水心街道 — 水心汇昌 — 三维桥 — 将军大酒店 — 下桥 — 上桥 — 瓯浦垟 — 营楼村 — 温州第二高级中学 — 黄龙四区 — 黄龙三区 — 双屿 — 双屿温化生活区 — 双屿客运中心 — 下岭新村 — 藕池头 — 双岙村 (57站)
环形车: 南湖村 — 横港头 — 温州中学 — 老殿后 — 河庄 — 东垟东路 — 塘西后岸 — 瓯海中学 — 龙霞住宅区 — 龙霞南路 — 龙霞中路 — 东屿村 — 劳务市场 — 牛山北路 — 车管所 — 葡萄棚 — 水心街道 — 水心菜场 — 水心邮电 — 垟头下 — 马鞍池大厦 — 卖麻桥 — 白马殿 — 谢池巷 — 五马街 — 墨池坊 — 百里坊 — 八字桥 — 信河街 — 沧河巷 — 广场路 — 府前街 — 小高桥 — 坦前 — 双莲桥 — 垟头下 — 水心邮电 — 水心菜场 — 水心街道 — 葡萄棚 — 车管所 — 牛山北路 — 劳务市场 — 东屿村 — 龙霞中路 — 龙霞住宅区 — 瓯海中学 — 塘西后岸 — 东垟东路 — 河庄 — 老殿后 — 温州中学 — 横港头 — 南湖村 (54站)