线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
益阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O Q R S T W X Y Z 0
益阳公交线路: 市区线路
途径“白鹿铺”的公交线路
12路
益阳公交 12路
去程: 学门口 — 交警二大队 — 桥北广场 — 家润多超市 — 桥北加油站 — 长春镇 — 茶亭子 — 白鹿铺 — 巴巴铺 — 牛角仑 — 左家仑 — 迎丰桥 — 连山坡 (13站)
回程: 连山坡 — 迎丰桥 — 左家仑 — 牛角仑 — 巴巴铺 — 白鹿铺 — 茶亭子 — 长春镇 — 桥北加油站 — 家润多超市 — 桥北广场 — 交警二大队 — 学门口 (13站)