线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鹰潭公交站点: B C D E F G H J K L M N O Q R S T W X Y Z 0
鹰潭公交线路: 市区线路
途径“白露桥洞”的公交线路
8路
鹰潭公交 8路
去程: 火车站 — 四海西路 — 白露桥洞 — 龙虎山大道 — 天洁西大道 — 白露工业园区 — 小英王家 (7站)
回程: 小英王家 — 白露工业园区 — 天洁西大道 — 龙虎山大道 — 白露桥洞 — 四海西路 — 火车站 (7站)