去程: 白蕉开发区 — 白蕉镇政府 — 景裕豪苑 — 新二桥头 — 新沙 — 公爵教练场 — 东围 — 金碧丽江 — 中纺城 — 斗门装饰建材 — 田家炳中学 — 榕益 — 威景制衣厂 — 利通制衣 — 颂其制衣厂 — 星宇 — 白蕉科技园 — 丽湖名居 — 尖峰桥东 — 鳄鱼岛 — 白藤湖 — 湖中湖花园 — 东方威尼斯 — 德昌盛景 — 万威美地 — 西江月花园 — 白藤二路口 — 白藤头 — 湖心路口 — 灯笼路口 — 珠海大桥东 — 均昌 — 广昌 — 翠湾 — 公交信禾物流 — 广生 — 珠光汽车公司 — 蓝溪枫景 — 南屏水库 — 公交柏宁 — 南屏中学 — 南泉路口 — 南屏街口 — 北山 — 华发新城 — 银石雅园 — 兰埔 — 竹苑 — 中电大厦 — 吉大 — 九洲城 — 吉大总站 (52站)
回程: 吉大总站 — 九洲城 — 吉大 — 中电大厦 — 竹苑 — 兰埔 — 银石雅园 — 前山桥东 — 华发新城 — 北山 — 南屏街口 — 南泉路口 — 南屏中学 — 公交柏宁 — 南屏水库 — 蓝溪枫景 — 珠光汽车公司 — 广生 — 公交信禾物流 — 翠湾 — 广昌 — 均昌 — 珠海大桥东 — 灯笼路口 — 湖心路口 — 白藤头 — 白藤二路口 — 西江月花园 — 万威美地 — 德昌盛景 — 东方威尼斯 — 湖中湖花园 — 白藤湖 — 鳄鱼岛 — 尖峰桥东 — 丽湖名居 — 白蕉科技园 — 星宇 — 颂其制衣厂 — 利通制衣 — 威景制衣厂 — 榕益 — 田家炳中学 — 斗门装饰建材 — 中纺城 — 金碧丽江 — 东围 — 公爵教练场 — 新沙 — 新二桥头 — 景裕豪苑 — 白蕉镇政府 — 白蕉开发区 (53站)
去程: 井岸 — 井岸大厦 — 井湾路北 — 斗门交通局 — 斗门供电局 — 井湾路中 — 井岸镇府 — 坭湾市场 — 金湾楼 — 康益花园 — 尖峰 — 尖峰山 — 斗门行政中心 — 尖峰桥东 — 丽湖名居 — 白蕉科技园 — 星宇 — 颂其制衣厂 — 利通制衣 — 威景制衣厂 — 榕益 — 田家炳中学 — 斗门装饰建材 — 中纺城 — 金碧丽江 — 东围 — 公爵教练场 — 新沙 — 新二桥头 — 景裕豪苑 — 白蕉镇政府 — 新力船厂 — 新一村口 — 斗门港 (34站)
回程: 斗门港 — 新一村口 — 新力船厂 — 白蕉镇政府 — 景裕豪苑 — 新二桥头 — 新沙 — 公爵教练场 — 东围 — 金碧丽江 — 中纺城 — 斗门装饰建材 — 田家炳中学 — 榕益 — 威景制衣厂 — 利通制衣 — 颂其制衣厂 — 星宇 — 白蕉科技园 — 丽湖名居 — 尖峰桥东 — 斗门行政中心 — 尖峰山 — 尖峰 — 康益花园 — 金湾楼 — 坭湾市场 — 井岸镇府 — 井湾路中 — 斗门供电局 — 斗门交通局 — 井湾路北 — 井岸大厦 — 井岸 (34站)