线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
乌海公交站点: A B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
乌海公交线路: 市区线路 滨海环线
途径“巴音陶亥墩村”的公交线路
13路
乌海公交 13路
去程: 火车站 — 乌海人家 — 加油站 — 华山楼 — 铅矿 — 十八公里 — 二十五公里 — 海南 — 老石旦 — 拉僧庙 — 雀尔沟 — 渡口 — 巴音陶亥墩村 — 新坎 (14站)
回程: 新坎 — 巴音陶亥墩村 — 渡口 — 雀尔沟 — 拉僧庙 — 老石旦 — 海南 — 二十五公里 — 十八公里 — 铅矿 — 华山楼 — 加油站 — 乌海人家 — 火车站 (14站)