线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
呼和浩特公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
呼和浩特公交线路: 市区线路 普通
途径“巴彦村西口”的公交线路
12路
呼和浩特公交 12路
去程: 腾家营 — 内蒙古大公实业总公司 — 华元名居 — 巴彦村西口 — 呼和浩特机场 — 什兰岱村北口 — 市公路管理局第三管理区 — 内蒙古军休中心 — 惠东批发市场 — 呼市交通局 — 水岸小镇 — 市政府 — TCL王牌电器公司 (13站)
回程: TCL王牌电器公司 — 市政府 — 水岸小镇 — 呼市交通局 — 惠东批发市场 — 内蒙古军休中心 — 市公路管理局第三管理区 — 什兰岱村北口 — 呼和浩特机场 — 巴彦村西口 — 华元名居 — 内蒙古大公实业总公司 — 腾家营 (13站)