线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
灵宝公交站点: B C D F G H J K L M N P S T W X Y Z
灵宝公交线路: 市区线路
途径“八一路”的公交线路
3路
灵宝公交 3路
去程: 城南加油站 — 八一路 — 影剧院 — 灵宝宾馆 — 商业大楼 — 老邮电局 — 金桥量贩 — 建华药店 — 体育馆南门 — 市二小 — 步行街 — 尹富市场 — 黄金大厦 — 枣花幼儿园 — 三高 — 东车村口 — 横渠 — 南朝 (18站)
回程: 南朝 — 横渠 — 东车村口 — 三高 — 枣花幼儿园 — 黄金大厦 — 尹富市场 — 步行街 — 市二小 — 体育馆南门 — 建华药店 — 金桥量贩 — 老邮电局 — 商业大楼 — 灵宝宾馆 — 影剧院 — 八一路 — 城南加油站 (18站)