线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
金昌公交站点: B C D E G J L N Q W Y
金昌公交线路: 市区线路
途径“八冶医院”的公交线路
6路
金昌公交 6路
去程: 二十二区 — 汽车站 — 八冶医院 — 八冶俱乐部 — 大市场 — 一招 — 宁远大队 (7站)
回程: 宁远大队 — 一招 — 大市场 — 八冶俱乐部 — 八冶医院 — 汽车站 — 二十二区 (7站)