线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
德州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
德州公交线路: 市区线路 郊区线路
途径“扒鸡公司”的公交线路
3路
德州公交 3路
去程: 火车站 — 世纪协和医院 — 城隍庙 — 步行街 — 贵都大酒店 — 人民公园 — 汽车总站 — 黑马大市场 — 粮食物流中心 — 水厂路 — 扒鸡公司 — 肿瘤医院 — 石油路口 — 芦庄路口 — 德棉佳苑 — 宇力液压 — 晶华实业公司 — 七中庄园 (18站)
回程: 七中庄园 — 晶华实业公司 — 宇力液压 — 德棉佳苑 — 芦庄路口 — 石油路口 — 肿瘤医院 — 扒鸡公司 — 水厂路 — 粮食物流中心 — 黑马大市场 — 汽车总站 — 人民公园 — 贵都大酒店 — 步行街 — 城隍庙 — 世纪协和医院 — 火车站 (18站)