途径“安邑西门”的公交线路
去程: 火车站 — 汽车站 — 百货大楼 — 八一市场 — 今日国际商城 — 南风广场 — 八零路口 — 紫荆花宾馆 — 医磊结石病医院 — 自权脉管炎专科 — 交警支队 — 安国医院 — 禹香苑 — 八里铺东口 — 禹都花园 — 车检中心 — 市中心医院分院 — 摩托街 — 禹都南门 — 水校 — 安邑西门 — 正中骨科矫形医院 — 安邑北门 — 安邑火车站 (24站)
回程: 安邑火车站 — 安邑北门 — 正中骨科矫形医院 — 安邑西门 — 水校 — 禹都南门 — 摩托街 — 市中心医院分院 — 车检中心 — 禹都花园 — 八里铺东口 — 禹香苑 — 安国医院 — 交警支队 — 自权脉管炎专科 — 医磊结石病医院 — 紫荆花宾馆 — 八零路口 — 南风广场 — 今日国际商城 — 八一市场 — 百货大楼 — 汽车站 — 火车站 (24站)