线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
安康公交站点: A B C D F G H J K L M P Q R S T W X Y Z 0
安康公交线路: 市区线路
途径“安旬路口”的公交线路
8路
安康公交 8路
去程: 市公交总公司 — 马坎 — 影剧院 — 培新街口 — 滨江大道 — 安旬路口 — 后张岭 — 花园沟 — 工业园 — 通用机械厂新址 — 建民镇 — 付家河 (12站)
回程: 付家河 — 建民镇 — 通用机械厂新址 — 工业园 — 花园沟 — 后张岭 — 安旬路口 — 滨江大道 — 培新街口 — 影剧院 — 马坎 — 市公交总公司 (12站)