途径“安居路安居苑”的公交线路
去程: 建设十一路绿水花园 — 建设十一路青宜居 — 和平大道建设十路 — 和平大道红钢城 — 和平大道八大家 — 和平大道普仁医院 — 和平大道建设二路 — 和平大道建设一路 — 和平大道罗家路 — 和平大道罗家桥 — 和平大道杨家路 — 和平大道余家头 — 和平大道杨园 — 和平大道四美塘 — 解放大道头道街 — 解放大道二七路 — 解放大道徐洲新村 — 百步亭花园路解放大道口 — 百步亭花园路温馨苑 — 安居路安居苑 — 安居路百合苑 (21站)
回程: 安居路百合苑 — 安居路安居苑 — 百步亭花园路温馨苑 — 百步亭花园路解放大道口 — 解放大道徐洲新村 — 解放大道二七路 — 解放大道头道街 — 解放大道黄浦大街 — 友谊大道团结村路 — 团结路红盛路 — 和平大道徐家棚 — 和平大道四美塘 — 和平大道杨园 — 和平大道余家头 — 和平大道杨家路 — 和平大道罗家桥 — 和平大道建设一路 — 和平大道建设二路 — 和平大道普仁医院 — 和平大道八大家 — 和平大道红钢城 — 和平大道建设十路 — 和平大道建设十一路 — 建设十一路绿水花园 (24站)