线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鞍山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
鞍山公交线路: 郊区线路 市区线路
途径“安家村”的公交线路
104
鞍山公交 104
去程: 虹桥北 — 站前(蓝天大厦) — 新兴市场 — 辽南市场 — 市体育中心 — 乡政府 — 旧堡医院 — 继电器厂 — 千山区委党校 — 沟家寨 — 东河南 — 机库 — 西河南 — 村委会 — 费家村 — 安家村 (16站)
回程: 安家村 — 费家村 — 村委会 — 西河南 — 机库 — 东河南 — 沟家寨 — 千山区委党校 — 继电器厂 — 旧堡医院 — 乡政府 — 市体育中心 — 辽南市场 — 新兴市场 — 站前(蓝天大厦) — 虹桥北 (16站)