线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宿州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
宿州公交线路: 市区线路
途径“安徽工程技术学校”的公交线路
10路
宿州公交 10路
去程: 光彩城 — 安徽工程技术学校 — 美芦花园 — 浍蒙路口 — 科苑集团 — 交警大队 — 民政局 — 一中 — 南关菜场 — 市立医院 — 东昌宾馆 — 东仙桥 — 环城东路 — 北苑小区 — 雪枫公园 (15站)
回程: 雪枫公园 — 北苑小区 — 环城东路 — 东仙桥 — 东昌宾馆 — 市立医院 — 南关菜场 — 一中 — 民政局 — 交警大队 — 科苑集团 — 浍蒙路口 — 美芦花园 — 安徽工程技术学校 — 光彩城 (15站)