去程: 苗圃 — 山嘴子 — 太平村 — 曙光医院 — 四院 — 深沟寺十一区 — 深沟寺八区 — 自由街隧道西 — 八中 — 鞍钢技校 — 通山街 — 建行鞍钢支行 — 鞍钢总院 — 钢都小学 — 东山街 — 交通银行 — 文化街 (17站)
回程: 文化街 — 四隆广场 — 人民公园 — 鞍钢总院 — 建行鞍钢支行 — 通山街 — 鞍钢技校 — 八中 — 自由街隧道西 — 深沟寺八区 — 深沟寺十一区 — 四院 — 曙光医院 — 太平村 — 山嘴子 — 苗圃 (16站)
去程: 苗圃 — 山嘴子 — 太平村 — 曙光医院 — 四院 — 深沟寺十一区 — 深沟寺八区 — 自由街隧道西 — 八中 — 鞍钢技校 — 通山街 — 建行鞍钢支行 — 鞍钢总院 — 钢都小学 — 东山街 — 交通银行 — 文化街 (17站)
回程: 文化街 — 四隆广场 — 人民公园 — 鞍钢总院 — 建行鞍钢支行 — 通山街 — 鞍钢技校 — 八中 — 自由街隧道西 — 深沟寺八区 — 深沟寺十一区 — 四院 — 曙光医院 — 太平村 — 山嘴子 — 苗圃 (16站)