途径“鞍钢正门”的公交线路
去程: 陈家台 — 太平小区 — 太平村 — 曙光街 — 工业街 — 孟泰公园 — 立山广场 — 自由街 — 双山路 — 光明街 — 对炉山 — 胜利会堂 — 东山街 — 四隆广场 — 鞍钢正门 — 铁西广场 — 联营公司 — 铁西区委 — 三中 — 铁西医院 — 星火街 — 大西街 — 旧物市场 — 二台子 — 二台子西 (25站)
回程: 二台子西 — 二台子 — 旧物市场 — 大西街 — 星火街 — 铁西医院 — 三中 — 铁西区委 — 联营公司 — 铁西广场 — 鞍钢正门 — 四隆广场 — 东山街 — 胜利会堂 — 对炉山 — 光明街 — 双山路 — 自由街 — 立山广场 — 孟泰公园 — 工业街 — 曙光街 — 太平村 — 太平小区 — 陈家台 (25站)