线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
北京公交 H04路[红螺寺]
去程: 于家园 — 怀柔职介中心 — 怀柔劳动大厦 — 中富乐 — 东四村 — 卢庄村东口 — 红螺寺 (7站)
回程: 红螺寺 — 卢庄村口 — 红螺寺村口 — 刘各长村西 — 红螺路中街 — 红螺路南口 — 乐红园小区 — 怀柔区小中富乐村 — 迎宾路北口 — 于家园 (10站)
备注信息:无