线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
深圳公交 B621路
去程: 东方尊峪 — 晴山月 — 长岭 — 罗湖公安分局 — 莲塘投资大厦 — 互联网产业园 — 莲塘小学 — 南康百货 — 鹏基工业区 — 莲塘消防中队 — 西岭下 — 广岭 — 罗湖体育馆 — 罗湖体委 — 罗芳中学 — 新秀地铁站 (16站)
回程: 新秀地铁站 — 罗芳中学 — 罗湖体育馆 — 广岭 — 西岭下 — 莲塘消防中队 — 鹏基工业区 — 南康百货 — 莲塘小学 — 互联网产业园 — 莲塘投资大厦 — 畔山花园 — 长岭 — 长岭村 — 晴山月 — 东方尊峪 (16站)
备注信息:无