佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
佛山公交 950路(大润发13号线)
去程: 顺德糖厂 — 金沙大道沙头路口 — 郑裕彤中学 — 顺德中医院 — 消防大队 — 李伟强职校 — 金桔咀桥 — 五坊 — 龙的酒楼 — 大润发 (10站)
回程: 大润发 — 龙的酒楼 — 五坊 — 金桔咀桥 — 李伟强职校 — 消防大队 — 顺德中医院 — 郑裕彤中学 — 金沙大道沙头路口 — 顺德糖厂 (10站)
备注信息:
顺德糖厂发车时间
08:00 09:15 10:40 14:00 15:20 16:40 18:10 19:20
大润发发车时间
08:35 09:50 11:40 14:35 15:55 17:15 18:45 20:30