舟山公交 88路
去程: 新城公交总站 — 公安大楼 — 绿城大酒店 — 市政府北门 — 邦太城西门 — 烟草大厦 — 临城街道 — 桃湾一区 — 桃湾二区 — 金鸡山 — 大成中学(原) — 沈纤头 — 城惶头 — 洞岙 — 发达岭 — 全家 — 毛竹山 — 潮面 — 秧田岙 — 顾氏医院 — 白泉站 (21站)
回程: 白泉站 — 顾氏医院 — 秧田岙 — 潮面 — 毛竹山 — 全家 — 发达岭 — 洞岙 — 城惶头 — 沈纤头 — 大成中学(原) — 金鸡山 — 桃湾二区 — 桃湾一区 — 临城街道 — 烟草大厦 — 邦太城西门 — 市政府北门 — 绿城大酒店 — 公安大楼 — 新城公交总站 (21站)
备注信息:
无