厦门公交 88路
去程: 东渡车场 — 滨北中行 — 建兴路 — 外国语学校[滨北校区] — 特贸 — 厦门茶厂 — 金桥路口 — 海洋学院 — 文化艺术中心南 — 体育路 — 松柏中学 — 屿后南里 — 长青路 — 吕厝西 — 吕厝 — 莲花三村 — 泰和花园 — 公路征费中心 — 线务局 — 忠仑 — 蔡塘小学 — 蔡塘村口 — 蔡塘[吕岭路] — 赤坡山 — 明发园 — 软件园二期 — 软件园东二门 — 软件园东门 — 塔埔路口 — 莲山头 — 高林居住区 (31站)
回程: 高林居住区 — 莲山头 — 塔埔路口 — 软件园东门 — 软件园东二门 — 软件园二期 — 三安电子 — 明发园 — 赤坡山 — 蔡塘[吕岭路] — 蔡塘村口 — 蔡塘小学 — 忠仑 — 公路征费中心 — 泰和花园 — 莲花三村 — 吕厝 — 吕厝西 — 长青路 — 屿后南里 — 体育路 — 文化艺术中心南 — 海洋学院 — 金桥路口 — 七星路 — 特贸 — 市政府 — 滨北中行 — 东渡车场 (29站)
备注信息:
无