线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
佛山公交 803路
去程: 三水广场 — 西南公园 — 三水汽车站 — 洲边 — 金利公园 — 贺和超市 — 天天购物广场 — 金利利通客运站 (8站)
回程: 金利利通客运站 — 天天购物广场 — 贺和超市 — 金利公园 — 洲边 — 三水汽车站 — 西南公园 — 三水广场 (8站)
备注信息:每20分钟一班