广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
广州公交 765路
去程: 南天商业城总站 — 长江百货交易城 — 三滘村 — 沥滘 — 后滘村 — 龙潭村 — 大塘 — 江海大道中 — 赤岗 — 赤岗北路 — 赤岗北路(艺洲路口) — 艺洲路东 — 双塔路 — 阅江西路西 — 阅江路总站(珠江啤酒厂) (15站)
回程: 阅江路总站(珠江啤酒厂) — 阅江西路西 — 艺洲路东 — 赤岗北路(艺洲路口) — 赤岗北路 — 赤岗 — 江海大道中 — 大塘 — 龙潭村 — 后滘村 — 沥滘 — 三滘村 — 长江百货交易城 — 南天商业城总站 (14站)
备注信息:
公共中小巴服务指引:
南天商业城总站 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于15分钟 其他时间发班间隔不大于20分钟
阅江路总站(珠江啤酒厂) 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于15分钟 其他时间发班间隔不大于20分钟