线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
石家庄公交 65路
去程: 南焦客运站 — 南二环体育街口 — 赵卜口 — 建华塔南路口 — 南王 — 大石门 — 博大医院 — 经济学院 — 东明家具商城 — 东方热电 — 儿童医院 — 二十二中 — 移动电视公司 — 谈固 — 谈固东街中山路口 — 白佛口 — 白佛客运站 (17站)
回程: 白佛客运站 — 白佛口 — 谈固东街中山路口 — 谈固 — 移动电视公司 — 二十二中 — 儿童医院 — 东方热电 — 东明家具商城 — 经济学院 — 博大医院 — 大石门 — 南王 — 建华塔南路口 — 赵卜口 — 南二环体育街口 — 南焦客运站 (17站)
备注信息:无