抚顺公交 603路
去程: 十一道街 — 八道街 — 三道街 — 一道街 — 浙商国际商贸城 — 西一路 — 南站 — 友谊宾馆 — 永安桥 — 宁远街 — 抚顺战犯管理所 — 高尔山公园 — 抚顺县公安局 — 抚顺殡仪馆 — 抚顺师专 — 抚顺卫校 — 施家沟 — 前大西路 — 起重机厂 — 二培 — 前甸镇政府 (21站)
回程: 前甸镇政府 — 二培 — 起重机厂 — 前大西路 — 施家沟 — 抚顺卫校 — 抚顺师专 — 抚顺殡仪馆 — 抚顺县公安局 — 高尔山公园 — 抚顺战犯管理所 — 宁远街 — 永安桥 — 友谊宾馆 — 南站 — 西一路 — 一道街 — 三道街 — 八道街 — 十一道街 (20站)
备注信息:
无