昆明公交 50路
去程: 东部公交枢纽站 — 东部客运站临时待班区 — 虹桥立交东 — 太平村 — 昆明监狱 — 王大桥 — 新迎路口(人民东路) — 东华小区 — 延安医院(人民东路) — 白塔路口(人民东路) — 凤凰村 — 火车北站(环城北路) — 油管桥 — 小菜园立交桥 (14站)
回程: 小菜园立交桥 — 油管桥 — 火车北站(环城北路) — 凤凰村 — 白塔路口(人民东路) — 延安医院(人民东路) — 东华小区 — 新迎路口(人民东路) — 王大桥 — 昆明监狱 — 太平村 — 虹桥立交东 — 东部客运站临时待班区 — 东部公交枢纽站 (14站)
备注信息:
无