北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
北京公交 404路
去程: 来广营西桥东 — 来广营路口西 — 广顺桥南 — 利泽中街西口 — 望京花园西区 — 侯庄路口南 — 大西洋新城东门 — 广顺南大街北口 — 望花路东里 — 阜通东大街 — 望京医院 — 京顺路丽都饭店 — 四元桥东 — 四元桥西 — 三元桥东站 — 三元桥(地铁) — 三元桥西站 — 左家庄 — 东直门(枢纽站) (19站)
回程: 东直门(枢纽站) — 左家庄 — 三元桥西站 — 三元桥(地铁) — 三元桥东站 — 四元桥西 — 京顺路丽都饭店 — 广顺南大街南口 — 阜通东大街 — 望京医院 — 花家地北里 — 望花路 — 广顺南大街北口 — 大西洋新城东门 — 侯庄路口南 — 望京花园西区 — 利泽中街西口 — 广顺桥南 — 来广营路口西 — 来广营西桥东 (20站)
备注信息:
全程12.65公里。