广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
广州公交 403路
去程: 大淋岗总站(现代学院) — 大淋岗村 — 潮汕学院 — 橄榄公园 — 吉山小学 — 吉山幼儿园 — 吉山新街西 — 边防指挥学校 — 环场路 — 奥林匹克体育中心总站 (10站)
回程: 奥林匹克体育中心总站 — 环场路 — 边防指挥学校 — 吉山幼儿园 — 吉山小学 — 橄榄公园 — 潮汕学院 — 大淋岗村 — 大淋岗总站(现代学院) (9站)
备注信息:
公共中小巴服务指引:
大淋岗总站(现代学院) 07:00--09:00 16:30--18:30 发班间隔不大于10分钟 其他时段发班间隔不大于15分钟
奥林匹克体育中心总站 07:00--09:00 16:30--18:30 发班间隔不大于10分钟 其他时段发班间隔不大于15分钟