线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
北京公交 365区间
去程: 永丰站 — 丰贤中路西站 — 丰贤中路 — 丰贤东路 — 永嘉北路 — 永丰产业基地 — 永丰乡辛店 — 航天城北站 — 航天城 — 邓庄子 (10站)
回程: 邓庄子 — 航天城 — 航天城北站 — 永丰乡辛店 — 永丰产业基地 — 永嘉北路 — 丰贤东路 — 丰贤中路 — 丰贤中路西站 — 永丰站 (10站)
备注信息:无