杭州公交 337路
去程: 临江公交站 — 长风路经五路口 — 新世纪大道纬五路口 — 新世纪大道江东大道口 — 新世纪大道江东一路口 — 前进老车站 — 前锋村 — 三号闸 — 宏图桥 — 春光村 — 春光村委 — 宏伟桥 — 春园村 — 江东公交站 — 江东四路青六北路口 — 江东四路青西一路口 — 群建闸口 — 江东村口 — 群建村 — 河庄公交站 — 学源街文海南路口 — 下沙停保基地 — 下沙高教文津站 (23站)
回程: 下沙高教文津站 — 下沙停保基地 — 学源街文海南路口 — 河庄公交站 — 群建村 — 江东村口 — 群建闸口 — 江东四路青西一路口 — 江东四路青六北路口 — 江东公交站 — 春园村 — 宏伟桥 — 春光村委 — 春光村 — 宏图桥 — 三号闸 — 前锋村 — 前进老车站 — 新世纪大道江东一路口 — 新世纪大道江东大道口 — 新世纪大道纬五路口 — 长风路经五路口 — 临江公交站 (23站)
备注信息:
无