线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
杭州公交 277路高峰大站车
环形车: 崇贤公交站 — 向阳(崇贤) — 化成桥 — 徐家浜 — 马家浜 — 康桥 — 康桥镇政府 — 谢村 — 瓜山北苑 — 热水港桥 — 王婆庄 — 皋亭坝 — 白石路西文街口 — 杨六村(市城建档案馆) — 德胜路口 — 焦家村 — 公交总公司 (17站)
备注信息:周一至周五开通,双休日,法定节假日停运