厦门公交 11路
去程: 火炬园 — 新丰路 — 大唐世家 — 三中 — 石头皮山 — 华光(华光路) — 万景 — 水上乐园 — 中心小学 — 湖里公园 — 仙鹭 — 特区房地产 — 湖里建行 — 海天路口 — 湖里公交场站 — 海天码头 — 南山 — 濠头 — 商检 — 东渡 — 海湾公园 — 湖滨西路 — 思北路口 — 中山路 — 妇幼保健院 — 海滨大厦 — 轮渡 (27站)
回程: 轮渡 — 开禾路口 — 思北路口 — 湖滨西路 — 海湾公园 — 东渡 — 商检 — 濠头 — 南山 — 海天路口 — 湖里建行 — 百乐园 — 佳丽花园 — 湖里公园 — 中心小学 — 水上乐园 — 万景 — 华光(华光路) — 石头皮山 — 新丰三路 — 小东山村口 — 大唐世家 — 新丰路 — 火炬园 (24站)
备注信息:
无