昆明公交 107路
去程: 经济技术开发区 — 经牛路口(昌宏路) — 经开区管委会 — 昌宏路 — 彩云北路口 — 名宅东辰苑小区 — 土桥村(新南界综合市场) — 和甸营村 — 雨龙路 — 关景路 — 关上(民航路) — 云旅客运站 — 官渡广场 — 双福路口 — 国际会展中心(国贸路) — 国际会展中心(春城路) — 昆明站(永平路) — 双龙商场 — 双龙桥 — 东寺街南口 — 东寺街 (21站)
回程: 东寺街 — 金马坊 — 后新街 — 巡津街(市人民医院) — 双龙商场 — 昆明站(永平路) — 国际会展中心(春城路) — 国际会展中心(国贸路) — 双福路口 — 官渡广场 — 云旅客运站 — 关景路 — 雨龙路 — 和甸营村 — 土桥村(新南界综合市场) — 彩云北路口 — 昌宏路 — 经开区管委会 — 经牛路口(昌宏路) — 经济技术开发区 (20站)
备注信息:
无