上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
上海公交 松江30路
去程: 松江永丰站(辰塔路松蒸公路) — 松蒸公路淹浜路 — 民华(松蒸公路茸加路) — 种子场(昆港公路松蒸公路) — 昆港公路港业路 — 大港(昆港公路新港路) — 施家村(昆港公路光华路) — 厢王庙(昆港公路港德路) — 昆港公路崇南路 — 昆港公路文翔路 — 小昆山(昆港公路平原街) — 五四场(昆港公路佘天昆公路) — 佘天昆公路走马塘桥 — 佘天昆公路横山 — 天马镇(佘天昆公路天新路) (15站)
回程: 天马镇(佘天昆公路天新路) — 佘天昆公路横山 — 佘天昆公路走马塘桥 — 五四场(昆港公路佘天昆公路) — 小昆山(昆港公路平原街) — 昆港公路文翔路 — 昆港公路崇南路 — 厢王庙(昆港公路港德路) — 施家村(昆港公路光华路) — 大港(昆港公路新港路) — 昆港公路港业路 — 种子场(昆港公路松蒸公路) — 民华(松蒸公路茸加路) — 松蒸公路淹浜路 — 松江永丰站(辰塔路松蒸公路) (15站)
备注信息:
无