上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
上海公交 浦东1路
去程: 瑞庆路顾江路 — 汇庆路瑞庆路 — 胜利路汇庆路 — 胜利路顾江路 — 顾江路凯庆路 — 龙东大道东升路 — 龙东大道川沙路 — 龙东大道顾唐路 — 龙东大道龙新路 — 龙东大道唐陆路 — 龙东大道新前路 — 张东路龙东大道 — 张东路金秋路 — 金秋路张东路 — 盛夏路金秋路 — 祖冲之路申江路 — 祖冲之路广兰路 (17站)
回程: 祖冲之路广兰路 — 广兰路祖冲之路 — 丹桂路广兰路 — 丹桂路金秋路 — 金秋路张东路 — 张东路金秋路 — 张东路龙东大道 — 龙东大道新前路 — 龙东大道唐陆路 — 龙东大道龙新路 — 龙东大道顾唐路 — 龙东大道川沙路 — 龙东大道东升路 — 顾江路凯庆路 — 胜利路顾江路 — 胜利路汇庆路 — 汇庆路瑞庆路 — 瑞庆路顾江路 (18站)
备注信息:
无