线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
石家庄公交 快6路
去程: 医大一院 — 世纪花园 — 省地震局 — 师大 — 河北报社 — 北国商城 — 火车站 — 新百广场(西) — 省三院 (9站)
回程: 省三院 — 新百广场(西) — 火车站 — 北国商城 — 河北报社 — 师大 — 省地震局 — 世纪花园 — 医大一院 (9站)
备注信息:无