线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
石家庄公交 快2路
去程: 南货场 — 华北五金城 — 新华印刷二厂 — 安建桥 — 公交总公司 — 北国商城 — 棉五 — 运河桥客运站 — 棉六 — 柳辛庄(新兴皮肤病医院) — 柳林铺 (11站)
回程: 柳林铺 — 柳辛庄(新兴皮肤病医院) — 棉六 — 运河桥客运站 — 棉五 — 北国商城 — 公交总公司 — 安建桥 — 新华印刷二厂 — 华北五金城 — 南货场 (11站)
备注信息:无