上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
上海公交 金山1路
去程: 富川路象州路 — 象州路蒙山路 — 象州路新城路 — 石化十一村 — 合浦路荔浦路 — 金盟中学 — 金山医院 — 卫一路金一路 — 卫一路沪杭路 — 石化汽车站 — 东礁新村(卫零路龙临街) — 房地产交易中心(卫零路龙胜路) — 卫清西路卫零路 — 卫清西路蒙山路 — 卫清路观光大道 — 卫清路杭州湾大道 — 石化工人俱乐部 — 杭州湾大道隆安东路 — 海浒新村 — 戚家墩(上师大二附中) — 隆安路海棠街 — 蒙山路隆安路 — 蒙山路柳城路(柳城市场) — 柳城路富川路 — 富川路象州路 (25站)
回程: 富川路象州路 — 柳城路富川路 — 蒙山路柳城路(柳城市场) — 蒙山路隆安路 — 隆安路海棠街 — 戚家墩(上师大二附中) — 海浒新村 — 杭州湾大道隆安东路 — 石化工人俱乐部 — 卫清路杭州湾大道 — 卫清路观光大道 — 卫清西路蒙山路 — 卫清西路卫零路 — 房地产交易中心(卫零路龙胜路) — 东礁新村(卫零路龙临街) — 石化汽车站 — 卫一路沪杭路 — 卫一路金一路 — 金山医院 — 金盟中学 — 合浦路荔浦路 — 石化十一村 — 象州路新城路 — 象州路蒙山路 — 富川路象州路 (25站)
备注信息:
无