保定公交 定兴五柳庄线
去程: 定兴公交总站 — 定兴大钟寺购物广场 — 定兴国泰商城 — 定兴文化广场 — 定兴交通局 — 定兴新站 — 定兴天马汽车集团 — 定兴西石桥 — 定兴两合庄 — 定兴大沟 — 定兴中连村 — 定兴杨家庄 — 定兴北重楼 — 定兴西重楼 — 定兴青冢 — 定兴南重楼 — 定兴五柳庄 (17站)
回程: 定兴五柳庄 — 定兴南重楼 — 定兴青冢 — 定兴西重楼 — 定兴北重楼 — 定兴杨家庄 — 定兴中连村 — 定兴大沟 — 定兴两合庄 — 定兴西石桥 — 定兴天马汽车集团 — 定兴新站 — 定兴交通局 — 定兴文化广场 — 定兴国泰商城 — 定兴大钟寺购物广场 — 定兴公交总站 (17站)
备注信息:
招手上车 就近下车