上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
上海公交 大桥四线
去程: 安图路靖宇东路 — 延吉东路安图路 — 控江路内江路 — 控江路隆昌路 — 控江路双阳路 — 黄兴路控江路 — 黄兴路周家嘴路 — 德平路浦东大道 — 栖山路龙居路 — 栖山路居家桥路 — 栖山路友林路 — 枣庄路博山东路 — 博山东路金桥路 — 金桥路博山东路 — 金桥路浦东大道 — 浦东大道八号桥 — 浦东大道五莲路 — 五莲路莱阳路 — 五莲路兰城路 — 博兴路兰城路 — 博兴路张杨北路 — 博兴路菏泽路 — 博兴路东陆路 — 凌河路博兴路 — 五莲路凌河路 — 五莲路双桥路 (26站)
回程: 五莲路双桥路 — 五莲路凌河路 — 凌河路博兴路 — 博兴路东陆路 — 博兴路菏泽路 — 博兴路张杨北路 — 博兴路兰城路 — 五莲路兰城路 — 五莲路莱阳路 — 浦东大道五莲路 — 浦东大道八号桥 — 金桥路浦东大道 — 栖山路金桥路 — 栖山路友林路 — 栖山路居家桥路 — 栖山路龙居路 — 德平路浦东大道 — 黄兴路控江路 — 控江路双阳路 — 控江路隆昌路 — 控江路内江路 — 安图路靖宇东路 (22站)
备注信息:
无