线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
北京公交 昌12路
去程: 前庄子 — 胡庄子 — 石棚 — 马庄子 — 羊台子 — 石岩寺 — 山羊洼 — 药材峪 — 龙潭村 — 冯家湾 — 燕磨峪 — 南口采石场 — 大堡 — 南口市场 — 南口火车站 (15站)
回程: 南口火车站 — 南口市场 — 大堡 — 南口采石场 — 燕磨峪 — 冯家湾 — 龙潭村 — 药材峪 — 山羊洼 — 石岩寺 — 羊台子 — 马庄子 — 石棚 — 胡庄子 — 前庄子 (15站)
备注信息:全程票价3元。