途径“41中”的公交线路
去程: 雷锋体育场 — 石油医院 — 41中 — 亦工街 — 将军街 — 将军商场 — 武功街 — 西一路 — 中央大街 — 50中 — 新抚区政府 — 报社 — 煤校 — 车检所 — 南阳小区 — 南昌路 — 电镀厂 — 老虎台 — 煤都路 — 万新街 — 二职专 — 职工疗养院 — 第五医院 — 新屯街 — 新屯商场 — 新屯西街 (26站)
回程: 新屯西街 — 新屯商场 — 新屯街 — 第五医院 — 职工疗养院 — 二职专 — 万新街 — 煤都路 — 老虎台 — 电镀厂 — 南昌路 — 南阳小区 — 车检所 — 煤校 — 报社 — 新抚区政府 — 50中 — 中央大街 — 西一路 — 武功街 — 将军商场 — 将军街 — 亦工街 — 41中 — 石油医院 — 雷锋体育场 (26站)