去程: 牌楼公交总站 — 牌楼(食为先烤鸭馆) — 牌楼社区 — 天一城 — 342省道[水澄路] — 澄朗桥 — 龙塘家园 — 旅游商贸学校(水澄路) — 广石路小区 — 广石路 — 凤翔分公司 — 郑巷 — 五河新村(黄巷医院) — 黄巷 — 后张巷 — 吴桥(金太湖国际城) — 柯兰公寓 — 青石路(瑞丽整形医院) — 莲蓉桥 — 新交电胜利门(婚庆礼仪总汇) — 永安桥 — 五里新村 — 市交通产业集团 — 航道处 — 公路处(梁溪大桥) — 仙蠡桥 — 永乐路[运河东路] — 永和路[运河东路] — 运河东路[文华路] — 锦明路[文华路] — 清名路[辅仁路] — 沁园新村[辅仁路] — 清扬路[沁园路] — 人民医院(疾控中心) (34站)
回程: 人民医院(疾控中心) — 五星家园 — 金城路[辅仁路] — 沁园新村[辅仁路] — 清名路[辅仁路] — 锦明路[文华路] — 运河东路[文华路] — 永和路[运河东路] — 永乐路[运河东路] — 仙蠡桥 — 公路处(梁溪大桥) — 航道处 — 市交通产业集团 — 五里新村 — 永安桥 — 新交电胜利门(婚庆礼仪总汇) — 莲蓉桥 — 青石路(瑞丽整形医院) — 柯兰公寓 — 吴桥(金太湖国际城) — 后张巷 — 黄巷 — 五河新村(黄巷医院) — 郑巷 — 凤翔分公司 — 广石路 — 广石路小区 — 旅游商贸学校(水澄路) — 龙塘家园 — 澄朗桥 — 342省道[水澄路] — 天一城 — 牌楼社区 — 牌楼(食为先烤鸭馆) — 牌楼公交总站 (35站)
去程: 牌楼公交总站 — 牌楼(食为先烤鸭馆) — 牌楼社区 — 天一城 — 342省道[水澄路] — 澄朗桥 — 龙塘家园 — 旅游商贸学校(水澄路) — 广石路小区 — 广石路 — 凤翔分公司 — 无锡米市 — 东汀桥 — 民丰里 — 望宾桥 — 吴桥(金太湖国际城) — 柯兰公寓 — 青石路(瑞丽整形医院) — 莲蓉桥 — 胜利门(中山路) — 大东方百货(崇安寺) — 八佰伴(三凤桥) — 二院(中信银行) — 南长街[市梁溪公证处] — 清扬路[永丰路] — 曹张新村[永丰路] — 扬名中心小学(纳新桥) — 红星桥[永丰路] — 曹张新村[曹张路] (29站)
回程: 曹张新村[曹张路] — 永乐西路 — 永乐路[运河东路] — 扬名中心小学(纳新桥) — 曹张新村[永丰路] — 清扬路[永丰路] — 南长街[市梁溪公证处] — 二院(中信银行) — 八佰伴(三凤桥) — 大东方百货(崇安寺) — 胜利门(中山路) — 莲蓉桥 — 青石路(瑞丽整形医院) — 柯兰公寓 — 吴桥(金太湖国际城) — 望宾桥 — 民丰里 — 东汀桥 — 无锡米市 — 凤翔分公司 — 广石路 — 广石路小区 — 旅游商贸学校(水澄路) — 龙塘家园 — 澄朗桥 — 342省道[水澄路] — 天一城 — 牌楼社区 — 牌楼(食为先烤鸭馆) — 牌楼公交总站 (30站)
去程: 牌楼公交总站 — 牌楼(食为先烤鸭馆) — 牌楼社区 — 西业路(西漳路) — 天一城 — 342省道[水澄路] — 澄朗桥 — 龙塘家园 — 旅游商贸学校(水澄路) — 广石路小区 — 广石路 — 凤翔路[广石路] — 野岸里桥 — 北滨路[广石路] — 东汀桥 — 民丰里 — 望宾桥 — 蓉湖新村 — 吟苑公园 (19站)
回程: 吟苑公园 — 龙光路[古华山路] — 惠通桥 — 望宾桥 — 民丰里 — 东汀桥 — 北滨路[广石路] — 野岸里桥 — 凤翔路[广石路] — 广石路 — 广石路小区 — 旅游商贸学校(水澄路) — 龙塘家园 — 澄朗桥 — 342省道[水澄路] — 天一城 — 西业路(西漳路) — 牌楼社区 — 牌楼(食为先烤鸭馆) — 牌楼公交总站 (20站)